Бабушка лишилась 20 000 рублей из‑за мошенника![]() Она стала жертвой афериста, который попал в квартиру под видом сотрудника оконной компании.
Мужчина с чемоданом инструментов пришёл под предлогом диагностики окон. Насчитал 25 тысяч, но у бабули было только 20, забрал, ушёл и не вернулся. Источник: Полиция Нижегородской области
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борский городской суд вынес приговор борскому ИП, признанному виновным в нарушении требований охраны труда, повлекшем по неосторожности смерть человека. Предварительно установлено, что в ночь на 17 июля 2026 года на железнодорожном переезде у станции Каликино произошло столкновение грузового автомобиля с прицепом и поезда. Машинист применил экстренное торможение, однако предотвратить столкновение не удалось. Пост из группы администрации Борского округа: Осенняя погода на Бору как-то совсем не вяжется с датой на календаре. Разгар июля – дождь и +12? Сегодня, конечно, будет чуть теплее: +16/+17, вероятны дожди. В выходные дни будет временно ограничено движение транспортных средств по ряду улиц в районе стадиона на Мещере.
Загрузить ещё
|
|






