Борчане получили штрафы за выключенный свет на авто

Борчане получили штрафы за выключенный свет на авто
19 марта 2026 0 349
Информацией об этом они поделились в группе МДПС г. Бор:

«С камеры на Горького пришёл штраф за свет (без света). Будьте внимательны!»
«Тоже пришёл штраф за свет с камеры, которая после моста от Кантаурово до Киселихи», — написали комментаторы.

Соблюдайте ПДД и не забывайте про свет!

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
26 июня 2026 0 229

Продолжаются соревнования по воздухоплавателтному спорту, второй полёт будет проходить сегодня после 19.30.

Твой Бор
26 июня 2026 0 220

По имеющейся информации, такое решение было принято в целях безопасности. Большой выпускной состоится, но будет проходить в помещении.

Твой Бор
26 июня 2026 3 301

Когда будет отремонтирован участок дороги между Борским мостом и уже заменённым асфальтом (в районе развязки Бор–Толоконцево).

Твой Бор
26 июня 2026 1 177

Команда борских знатоков: Катя, Славик, Борсик, Нюся, Бабушка и Папонт проверяют свои знания о родном городе на прочность, вопросы не из легких!

Твой Бор
26 июня 2026 0 515

На площадке молодежного центра "Пересвет" соберутся интересные активности, творческие мастер‑классы

Твой Бор
Загрузить ещё