Медики ответили на претензии пациентов про ношение бахил при выходе скорой на дом![]() Пост из группы Стационар-пресс:
«В соцсетях пишут, что бригада СМП отказалась надевать бахилы, прибыв на вызов к ребёнку. Медики "скорой" действительно не обязаны разуваться или надевать бахилы. Дома у нас бывает разная степень чистоты, но приоритет всегда отдаётся скорости оказания медпомощи (письмо МЗ РФ от 19.10.2016). Комментарии
1 комментарий
Ник Борский
19 марта 2026 17:54
Чистюли,блин! Что дороже,здоровье или тряпкой махнуть?!
19 марта 2026 17:54
92
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Продолжаются соревнования по воздухоплавателтному спорту, второй полёт будет проходить сегодня после 19.30. По имеющейся информации, такое решение было принято в целях безопасности. Большой выпускной состоится, но будет проходить в помещении. Когда будет отремонтирован участок дороги между Борским мостом и уже заменённым асфальтом (в районе развязки Бор–Толоконцево). Команда борских знатоков: Катя, Славик, Борсик, Нюся, Бабушка и Папонт проверяют свои знания о родном городе на прочность, вопросы не из легких! На площадке молодежного центра "Пересвет" соберутся интересные активности, творческие мастер‑классы
Загрузить ещё
|
|





