Борчане с нетерпением ждут уличное освещение

Борчане с нетерпением ждут уличное освещение
19 марта 2026 0 210
Подписчица задала вопрос про освещение дороги у деревни Клюкино, получив ответ от Минтранса.

Вопрос:
«А в Клюкино когда же подключат? Столбы поставили, а свет только до остановки Колобово, а дальше иди в темноте по такой трассе».

Ответ:
Минтранс в рамках своих полномочий выполнил все необходимые строительно-монтажные работы по установке линий наружного освещения на участке дороги 22К-0021 Неклюдово-Бор-Валки-Макарьево. В настоящее время выполняются регламентные процедуры по технологическому присоединению к линиям поставщика электроэнергии. Сроки зависят от энергосбытовой компании. Благодарим за понимание.

Так что ждём в скором времени новое освещение!

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
8 апреля 2026 0 102

Пост от администрации:

Твой Бор
8 апреля 2026 0 126

В зоне проведения специальной военной операции 24 августа 2025 года погиб наш земляк — Андрей Евгеньевич Малкин. Об этом сообщили его близкие.

Твой Бор
8 апреля 2026 0 165

Центр и Канавинский мост временно закроют из-за крестного хода.

Твой Бор
8 апреля 2026 0 165

26 апреля 2026 года с 11:45 до 14:00 будет временно прекращено движение на автомобильной дороге межмуниципального значения Бор — Большое Пикино — Городищи — Ватомский.

Твой Бор
Загрузить ещё