На Нижегородской станции аэрации завершён разбор обрушившегося в начале февраля первичного отстойника![]() Подрядчик уже заказал новое оборудование и восстановит объект за свой счёт, сообщили в АО «ОКО».
Сроки окончания работ объявят после проведения экспертизы. Предварительно восстановление может занять до четырёх месяцев, если не помешают погодные условия. Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также На занятиях можно получить информацию о подготовке к родам, послеродовом периоде, уходе за новорожденным и грудном вскармливании. Преподаватели ответят на вопросы участников. МП «Линдовский ККПиБ» прекращает оказывать услуги водоснабжения и водоотведения. Вместо него этим будет заниматься ООО «Вода Нижнего Новгорода». Как думаете, кто приехал на этой одинокой канатке?
Загрузить ещё
|
|





