Борчане, предупреждаем о штрафах!![]() Госдума приняла законопроект, позволяющий ГИБДД выносить штрафы на 800 руб. за отсутствие полиса ОСАГО с помощью камер.
Автовладельцы будут получать не более одного штрафа в 24 часа независимо от количества проездов под камерами. Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным на 6 апреля, в Нижегородской области зафиксированы новые подтопления. Утром 4 апреля на 28-м километре автодороги Нижний Новгород — Шахунья — Киров на территории Бора столкнулись два легковых автомобиля. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции. Почему «красивые» яйца из соцсетей могут быть опасны для здоровья. В период с 20 по 22 марта в Москве состоялись Первенство и Чемпионат России по восточному боевому единоборству в дисциплине Вьет Во Дао.
Загрузить ещё
|
|





