Всех, кто собирается мухлевать с пропиской ради зачисления в желаемую школу, предупредили об ответственности

Всех, кто собирается мухлевать с пропиской ради зачисления в желаемую школу, предупредили об ответственности
18 марта 2026 0 183
В соответствии со статьёй 322.2 Уголовного кодекса РФ фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства наказывается штрафом в размере от 100 000 до 500 000 рублей.

Или в размере заработной платы или иного дохода осуждённого за период до трёх лет, либо принудительными работами на срок до трёх лет с лишением права занимать определённые должности или заниматься определённой деятельностью на срок до трёх лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трёх лет с лишением права занимать определённые должности или заниматься определённой деятельностью на срок до трёх лет или без такового.

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
27 апреля 2026 1 109

Мы долго думали, чему посвятить первую серию "Кати и Борсика", решили, что самой современной достопримечательностью (после самовара, конечно) на Бору является канатная дорога. О ней и расскажут наши герои в первой серии "Борский рекордсмен".

Твой Бор
27 апреля 2026 0 169

На площади Георгия Победоносца в 9 раз прошёл ежегодный смотр-конкурс Юнармейский отрядов "Звёздный призыв".

Твой Бор
27 апреля 2026 0 211

Автомобилисты, будьте внимательны! Животные сейчас практически сливаются с обочиной, особенно в сумерках и ночью.

Твой Бор
Загрузить ещё