Всех, кто собирается мухлевать с пропиской ради зачисления в желаемую школу, предупредили об ответственности

Всех, кто собирается мухлевать с пропиской ради зачисления в желаемую школу, предупредили об ответственности
18 марта 2026 0 59
В соответствии со статьёй 322.2 Уголовного кодекса РФ фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства наказывается штрафом в размере от 100 000 до 500 000 рублей.

Или в размере заработной платы или иного дохода осуждённого за период до трёх лет, либо принудительными работами на срок до трёх лет с лишением права занимать определённые должности или заниматься определённой деятельностью на срок до трёх лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трёх лет с лишением права занимать определённые должности или заниматься определённой деятельностью на срок до трёх лет или без такового.

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
18 марта 2026 0 2

Основную опасность в период паводка представляет риск попадания в водоемы загрязняющих веществ с талыми водами. Мусор, отходы, фекалии животных могут стать источником возбудителей дизентерии, сальмонеллеза и др.

Твой Бор
18 марта 2026 0 1

Нижегородский Роспотребнадзор зафиксировал первое в области присасывание клеща.

Твой Бор
18 марта 2026 0 69

Подрядчик уже заказал новое оборудование и восстановит объект за свой счёт, сообщили в АО «ОКО».

Твой Бор
18 марта 2026 0 163

Ради славы чем в нашей канатке люди только не занимались, ладно, в этот раз просто диджейский сет устроили.

Твой Бор
Загрузить ещё