Кто найдет управу на недобросовестных подрядчиков?

16 марта 2026 0 616
Гос. жилищная инспекция Нижегородской области, просим прокомментировать данную проблему:

Автор обращения Игорь Чалов:
На кровле многоквартирного дома по улице Крупской, 3 выполняется капитальный ремонт. Работы организовывает Фонд капитального ремонта. Ремонт выполняют уже более трёх лет.

В связи с некачественным выполнением к подрядной организации и к Фонду капитального ремонта в настоящее время идёт судебный процесс. Работы не закончены, по этой причине крыша протекает в районе воронок ливневой системы. Управляющая организация «Объединение
000 ЖКХ» не несёт ответственности за данные протечки. При возникновении протекания кровли жители звонят в аварийно-диспетчерскую службу по телефону 9-01-20. По этим обращениям управляющая организация выполняет мероприятия, уменьшающие попадание воды в жилые помещения и подъезды, восстанавливает поврежденную электропроводку. Не выполнив до конца капитальный ремонт, ситуация не исправится.

СМИ и ГЖИ, помогите найти способы воздействия на Фонд капитального ремонта НН. Данная организация своими действиями и бездействием принесла значительные моральные и материальные страдания жителям МКД по адресу Крупская, 3.

Кто найдет управу на недобросовестных подрядчиков? 1Кто найдет управу на недобросовестных подрядчиков? 2
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
28 августа 2026 0 287

На время передачи объектов водоснабжения и водоотведения в концессию за их работу будет отвечать МП «Линдовский ККП и Б». Соответствующее постановление подписала администрация Борского округа 26 августа.

Твой Бор
28 августа 2026 0 103

По данным сервиса "Яндекс.Погода", в субботу, 29 августа, на Бору ожидается около +18 градусов, ночью температура может опуститься, увы и ах, до +4 градусов.

Твой Бор
28 августа 2026 2 297

Под видом расчистки земель началась вырубка столетних сосен. Уникальный лес может быть утрачен.

Твой Бор
28 августа 2026 1 151

До 30 ноября в общественном транспорте Нижегородской области действует скидка 10 рублей на каждую поездку при оплате смартфоном.

Твой Бор
Загрузить ещё