Так кто же виновен в трагедии на станции Киселиха?![]() Компания-подрядчик, ответственная за уборку снега на станции Киселиха, где погиб мужчина, дала комментарий:
Из публикации НН.РУ | Новости Нижнего Новгорода : Комментарии
1 комментарий
50gerz
17 марта 2026 07:52
Ну 60тр не плохо, наняли бы ржд на прямую самозанятого.
17 марта 2026 07:52
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Госдума приняла этот закон. На 25-28 июня запланированы соревнования по воздухоплавателтному спорту. Борская городская прокуратура провела проверку соблюдения законодательства в сфере безопасности дорожного движения. Такие проверки проводятся регулярно, в том числе — на предмет законности права управления транспортом. «Ситиматик-Нижний Новгород» усиливает контроль за вывозом ТКО с контейнерных площадок в рамках объявленного Администрацией муниципального округа город Бор режима повышенной готовности в связи с критическим накоплением крупногабаритных отходов. Дорога на улице Щербакова: от Водника до суда на ремонте!
Загрузить ещё
|
|





