На Бору сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков задержали 37-летнего мужчину

13 марта 2026 0 296
При осмотре его дома полицейские обнаружили 107 кустов конопли, 18 вакуумных пакетов с марихуаной, 15 коробок с семенами, сушилки с остатками растений и другое оборудование для выращивания.

Позже выяснилось, что запрещённые растения мужчина выращивал и в Городецком районе — в контейнере на участке в деревне Никольское полицейские изъяли ещё 45 горшков с коноплёй.

Всё изъятое направлено на экспертизу. По факту попытки незаконного производства и сбыта наркотических средств возбуждено уголовное дело. Подозреваемый признал вину.

Если вам известно о фактах незаконного оборота или распространения наркотиков — сообщите по номеру «02», через интернет-приёмную или в ближайший отдел полиции.

Источник: Полиция Нижегородской области
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
3 июня 2026 0 216

Информация с сайта НИА «Нижний Новгород»:

Твой Бор
3 июня 2026 0 191

Это видео для тех, кто не торопится, а хочет чего-то душевного, настоящего

Это разговор с интересным человеком, увлеченным природой, фотоохотой, совами. Сергей Семёнов - герой нашего сюжета вместе со своими милыми подопечными: совами и совятами.

Твой Бор
3 июня 2026 0 162

Под новостью о возможных июньских заморозках подписчик оставил комментарий: «Включите отопление».

Твой Бор
2 июня 2026 0 184

Важная напоминалка абитуриентам-2026: медсправка 086/у отменена

Твой Бор
Загрузить ещё