Борчанин в Саранске нарушил ПДД, на Бору ему вынесли приговор

Борчанин в Саранске нарушил ПДД, на Бору ему вынесли приговор
11 марта 2026 0 202

Мировым судьей судебного участка №2 Борского судебного района 10 марта 2026 года рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении жителя г. Бор гражданина Ч., который на автомобильной дороге «М5 Урал, подъезд к Саранску», управляя автомобилем, совершил обгон транспортного средства с выездом на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, тем самым нарушил требования п. 1.3 ПДД РФ.

В судебном заседании Ч. вину признал полностью. Мировой судья признал гражданина Ч. виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.4 ст.12.15 КоАП РФ, и назначил ему наказание в виде административного штрафа в размере 7500 рублей. Постановление в законную силу не вступило.

По материалам судебного участка №2 Борского судебного района

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
31 марта 2026 0 151

Пришла весна, а вместе с ней на мост в Волгоречье пришли желающие прогуляться.

Твой Бор
31 марта 2026 0 224

Площадку под строительство выбрали на улице Крупской, между домом № 3 и ангаром, площадь участка составляет 1632 кв. м.

Твой Бор
31 марта 2026 0 205

Депутат Сергей Миронов считает, что почти две недели новогодних каникул — излишняя роскошь, а вот дополнительные выходные в мае куда полезнее и востребованнее, особенно для дачников.

Твой Бор
Загрузить ещё