Интересная бумажка гуляет по борским чатам

10 марта 2026 1 622
В борских чатах гуляет вот такой документ от Регионального оператора по вывозу ТКО. Ситиматик напоминает об ответственности за отсутствие платы за услугу "Обращение с ТКО":

"При отсутствии оплаты АО «Ситиматик Нижний Новгород» будет вынуждено обратиться в суд за принудительным взысканием задолженности с отнесением судебных издержек на должника.

Стоит отметить, что в данном случае, судебные приставы вправе объявить должника или его имущество в розыск, арестовать и изъять имущество, взыскать деньги с банковских счетов, ограничить выезд за границу, либо выставить на продажу автомобили или квартиры".

А у вас есть долг?

Интересная бумажка гуляет по борским чатам 1
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
михаил
11 марта 2026 13:53
У нас только свалка вместо площадки для ТБО. Один контейнер перевернут уже месяц, а два других утопают в мусорных пакетах и стоят на дороге! И это цент города - ул. Ленина 150. Дворники, как и трубочисты канули в лета...
11 марта 2026 13:53 4
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 июня 2026 0 358

"У Нижнего Новгорода - исторической колыбели российской государственности - в городе Бор открывается парк "Россия в миниатюре".

Твой Бор
19 июня 2026 0 96

Напомним, что там начались работы по благоустройству нового сквера.

Твой Бор
19 июня 2026 0 180

22 июня, в День памяти и скорби, на Бору состоится традиционная акция "Свеча памяти".

Твой Бор
19 июня 2026 0 406

По информации Борской администрации, МБУ «Управление благоустройства» расчищает территорию под новые места захоронений.

Твой Бор
Загрузить ещё