БорПАП получил автобусы от Минимущества![]() В октябре 2025 года министр имущественных и земельных отношений Нижегородской области Сергей Баринов сообщил о планах передачи 10 автобусов АО БорПАП в качестве вклада в уставный капитал.
Автобусы были закуплены за счет средств бюджета области. На днях 10 ЛИАЗов 2019 года выпуска поступили на Бор. Комментарии
1 комментарий
антизомби
11 марта 2026 07:18
Опять ушатанный металлолом в масквабаде купили?
11 марта 2026 07:18
7
![]() Сергей
11 марта 2026 11:59
антизомби, а где же ещё? "На тебе, Боже, что в Москве негоже!".
11 марта 2026 11:59
3
антизомби
11 марта 2026 12:43
Сергей, но каков акт неслыханной щедрости министера - купить металлолом за копейку и подарить борпапу на баланс за рупь. Кручу верчу - обмануть хочу!
11 марта 2026 12:43
4
![]() Сергей
11 марта 2026 14:50
антизомби, "всё для людей"...
11 марта 2026 14:50
2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также "У Нижнего Новгорода - исторической колыбели российской государственности - в городе Бор открывается парк "Россия в миниатюре". Напомним, что там начались работы по благоустройству нового сквера. 22 июня, в День памяти и скорби, на Бору состоится традиционная акция "Свеча памяти". По информации Борской администрации, МБУ «Управление благоустройства» расчищает территорию под новые места захоронений.
Загрузить ещё
|
|






