Снег когда-нибудь растает. И на дорогах появятся самокаты...![]() В Общественной палате Нижегородской области проведено заседание комиссии, посвященное вопросам регулирования использования электросамокатов.
Актуальной остается проблема обеспечения безопасности при эксплуатации как арендуемых, так и личных самокатов, электровелосипедов, а также средств индивидуальной мобильности (СИМ), активно применяемых службами доставки. Участники заседания пришли к единому мнению о необходимости ужесточения мер регулирования в отношении всех категорий СИМ, включая частные, используемые службами доставки и в рамках шеринговых сервисов. Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борская городская прокуратура провела проверку в ООО «Племсовхоз «Линдовский» Пресс-релиз Борской городской прокуратуры: Берёза уже вышла на весеннюю смену и активно щекочет носы жителям округа. Начинается подготовка к новому – на предстоящий период 2026-2027.
Загрузить ещё
|
|





