Информация от Борской ЦРБ

Информация от Борской ЦРБ
7 марта 2026 0 237

Уважаемые пациенты! Для оказания медицинской и лекарственной помощи в случае дефектуры лекарственных препаратов рекомендуем заявителям обращаться к лечащему врачу или к главному врачу ГБУЗ НО «Борская центральная больница» Гребёнкиной Елене Викторовне 8(83159)2-72-67.

Дополнительно информируем, что по вопросам оказания медицинской и лекарственной помощи граждане могут обращаться на «Горячую линию» министерства здравоохранения Нижегородской области по телефону: 8(831)265-31-77
122 с мобильного телефона.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 апреля 2026 0 58

Там пройдет гарнизонный строевой смотр и развод на службу личного состава МВД.

Твой Бор
19 апреля 2026 0 47

В автобусах «Нижегородпассажиравтотранса» в ближайшее время планируется тестирование нового способа оплаты проезда — через Bluetooth.

Твой Бор
19 апреля 2026 0 106

В Борском районе двое местных жителей заметили в лесу вооружённых мужчин в период запрета охоты и попытались остановить возможное нарушение.

Твой Бор
19 апреля 2026 0 99

Ну в принципе такое в небе увидеть – не самое ожидаемое. А еще и в наши времена.

Твой Бор
Загрузить ещё