На Большой Покровской начали работать три комплекса фотовидеофиксации

На Большой Покровской начали работать три комплекса фотовидеофиксации
4 марта 2026 0 155
Они фиксируют нарушение запрета на движение автомобилей по пешеходной зоне.

Александр Бачурин, и.о. директора Центра развития транспортных систем: «Установка комплексов позволит существенно повысить безопасность пешеходов и обеспечить строгий контроль за соблюдением ПДД, учитывая высокую популярность этой улицы среди горожан и туристов. Это поможет сделать городское пространство комфортнее для пешеходов».


По данным Минтранса Нижегородской области

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 марта 2026 0 159

Как сообщили в пресс‑службе Гострудинспекции по Нижегородской области, 12 марта около 07:40 на территории ООО «Промтехбетон» 42‑летний подсобный рабочий получил тяжёлую травму во время уборки песка у бетонорастворного узла. Его правую руку затянуло между барабаном и лентой транспортёра.

Твой Бор
14 марта 2026 0 21

В 2026 году планируется нанести более 7 тысяч километров разметки. Соответствующая информация размещена на сайте ГУАД.

Твой Бор
14 марта 2026 0 103

С 3 апреля по 30 сентября 2026 года на участке автомобильной дороги 22 ОП М3 22Н‑0705 Бор — Развилье — Филипповское — Уткино (км 17+900 – км 29+900) в городском округе Бор будет действовать временное ограничение.

Твой Бор
14 марта 2026 0 242

Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области.

Твой Бор
14 марта 2026 0 101

А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек.

Твой Бор
Загрузить ещё