Борчане обратились в Следственный комитет!К Председателю СК России А.И. Бастрыкину через Информационный центр поступило обращение жителей Краснослободского сельского совета городского округа Бор Нижегородской области по вопросу нарушения их прав на качественную дорожную инфраструктуру.
Автомобильная дорога, ведущая в деревни Ежово, Свободное, СНТ «Развилье», СНТ «Астра-1», длительное время находится в непригодном состоянии: асфальтовое покрытие отсутствует, при выпадении осадков грунтовое полотно регулярно размывается, на поверхности образовались многочисленные ямы и колеи. В результате проезд транспортных средств, в том числе экстренных служб, а также доставка в населенные пункты продуктов питания затруднены. Многочисленные обращения в компетентные органы результатов не принесли. Источник: Следком Нижегородской области
Комментарии
2 комментария
Ник Борский
28 февраля 2026 11:50
Голова проведет выездное совещание и всё будет решено.
28 февраля 2026 11:50
12
Р
Роман
2 марта 2026 11:42
а в Ежево кто-то живет еще? тогда уж до Ямок надо дорогу делать.
2 марта 2026 11:42
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Продолжаются соревнования по воздухоплавателтному спорту, второй полёт будет проходить сегодня после 19.30. По имеющейся информации, такое решение было принято в целях безопасности. Большой выпускной состоится, но будет проходить в помещении. Когда будет отремонтирован участок дороги между Борским мостом и уже заменённым асфальтом (в районе развязки Бор–Толоконцево). Команда борских знатоков: Катя, Славик, Борсик, Нюся, Бабушка и Папонт проверяют свои знания о родном городе на прочность, вопросы не из легких! На площадке молодежного центра "Пересвет" соберутся интересные активности, творческие мастер‑классы
Загрузить ещё
|
|





