Борчанину ответили по поводу канализационных вод вдоль Стеклозаводского шоссе

Борчанину ответили по поводу канализационных вод вдоль Стеклозаводского шоссе
27 февраля 2026 4 482

Здравствуйте! Это Александр, помощник Губернатора. Ответ от Администрации округа: 19.02.2026 г. по адресу г. Бор, Стеклозаводское шоссе, в районе зд.№ 15 (ООО «Мантрак Восток) был обнаружен незначительный выход сточных вод на поверхность. В процессе обследования места излива было установлено, что один из смотровых колодцев канализационной самотечной линии АО «Борский Водоканал» (район Силикатного завода) частично разрушен.

Части кирпичной кладки колодца попали в систему канализации и частично ее затампонировали. На сегодняшний день колодец приведен в нормативное состояние, однако своими силами полностью восстановить работу линии самотечной канализации не предоставляется возможным, необходима гидродинамическая установка со значительной производительностью и режущим механизмом для удаления твердых фракций кирпичной кладки из системы самотечной канализации.

Не позднее 06.03.2026 г. данная спецтехника будет предоставлена и работы будут выполнены.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
3 комментария
Ник Борский
27 февраля 2026 11:11
Умеет администрация округа отписки сочинять. Александр самозванец что-ли? Нет номера,печати или штампа,фамилии этого Александра. Может это Александр Ворошилов?
27 февраля 2026 11:11 8Текст был изменен автором
Елена
27 февраля 2026 11:37
Думаю что после начала таяния снега этот участок вообще утонет в г.... Неужели это все нельзя было сделать осенью когда началась катастрофа. А сейчас одни отписки, беда просто.
27 февраля 2026 11:37 7Текст был изменен автором
JSh
27 февраля 2026 17:49
Типа того: "С точки зрения банальной эрудиции, в аспекте призматической парадоксальности, цинизм ваших слов в данной конспекции ассоциируется мистификацией парадоксальных иллюзий. Разложим его семилинейным фyнкционалом в матpицy пpямоyгольнyю тpоеpанговyю обводимyю собственной неодноpодностью непpеpывно интегpиpyемой в pазpыв попеpек интеpвала pасходимости кpиволинейным экстpемyмом чеpез область целостности."
27 февраля 2026 17:49 41
Ник Борский
28 февраля 2026 20:09
JSh, круто!
28 февраля 2026 20:09 1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 марта 2026 0 2

Уважаемые жители п.Большое Пикино!

Твой Бор
19 марта 2026 0 1

Информацией об этом они поделились в группе МДПС г. Бор:

Твой Бор
19 марта 2026 0 130

Полиция задержала 43‑летнего мужчину за продажу мефедрона и метилэфедрона, а также его покупателя, 34 лет.

Твой Бор
19 марта 2026 1 133

Пост из группы Стационар-пресс:
«В соцсетях пишут, что бригада СМП отказалась надевать бахилы, прибыв на вызов к ребёнку.

Твой Бор
19 марта 2026 0 80

С 18 по 27 марта в г. Бор проходит акция «Весна идёт — весне дорогу!». Госавтоинспекция напоминает: безопасность — прежде всего!

Твой Бор
Загрузить ещё