Канатка не будет работать в марте?![]() Канатка не будет работать с 14 по 22 марта. В связи с заменой подшипникового узла возвратного шкива на станции «Нижегородская».
Проездные продлят, а на время перерыва всех просят воспользоваться автобусами или электричкой. Комментарии
1 комментарий
Е
Екатерина
27 февраля 2026 07:24
Класс, спасибо...Как же хочется мост с верхней частью и про канатку ВООБЩЕ НЕ ВСПОМИНАТЬ!!!
27 февраля 2026 07:24
1
![]() Сергей
27 февраля 2026 09:30
Екатерина, а Вы согласны платить за каждый переезд по этому мосту?
27 февраля 2026 09:30
2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Продолжаются соревнования по воздухоплавателтному спорту, второй полёт будет проходить сегодня после 19.30. По имеющейся информации, такое решение было принято в целях безопасности. Большой выпускной состоится, но будет проходить в помещении. Когда будет отремонтирован участок дороги между Борским мостом и уже заменённым асфальтом (в районе развязки Бор–Толоконцево). Команда борских знатоков: Катя, Славик, Борсик, Нюся, Бабушка и Папонт проверяют свои знания о родном городе на прочность, вопросы не из легких! На площадке молодежного центра "Пересвет" соберутся интересные активности, творческие мастер‑классы
Загрузить ещё
|
|






