На Бору появился местный Робин Гуд?![]() Который украл масло у сетевиков и раздал прохожим.
Из пресс-релиза Борской городской прокуратуры: Ранее неоднократно судимый за совершение аналогичных преступлений 21-летний местный житель в вечернее время 25 ноября 2025 года, находясь в помещении сетевого продуктового магазина на ул.Вали Котика, похитил с полки стеллажа 18 пачек сливочного масла, спрятав их под свою одежду. Далее минуя кассовую зону и не оплатив товар, злоумышленник покинул помещение магазина, причинив организации ущерб на сумму 3113 рублей. Комментарии
3 комментария
JSh
25 февраля 2026 18:29
ДолбоОб...
25 февраля 2026 18:29
1
JSh
25 февраля 2026 18:29
ДолбоОб...
25 февраля 2026 18:29
1
JSh
25 февраля 2026 18:29
ДолбоОб...
25 февраля 2026 18:29
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Продолжаются соревнования по воздухоплавателтному спорту, второй полёт будет проходить сегодня после 19.30. По имеющейся информации, такое решение было принято в целях безопасности. Большой выпускной состоится, но будет проходить в помещении. Когда будет отремонтирован участок дороги между Борским мостом и уже заменённым асфальтом (в районе развязки Бор–Толоконцево). Команда борских знатоков: Катя, Славик, Борсик, Нюся, Бабушка и Папонт проверяют свои знания о родном городе на прочность, вопросы не из легких! На площадке молодежного центра "Пересвет" соберутся интересные активности, творческие мастер‑классы
Загрузить ещё
|
|





