Вход в группу одного из борских садиков был "подзавален" снегомЭтому неприятно удивилась одна из мам, которая привела ребёнка. Оказалась, что в садике вели работы по расчистке крыши и не успели убрать завалы.
Администрация садика прокомментировала ситуацию: Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Госдума приняла этот закон. На 25-28 июня запланированы соревнования по воздухоплавателтному спорту. Борская городская прокуратура провела проверку соблюдения законодательства в сфере безопасности дорожного движения. Такие проверки проводятся регулярно, в том числе — на предмет законности права управления транспортом. «Ситиматик-Нижний Новгород» усиливает контроль за вывозом ТКО с контейнерных площадок в рамках объявленного Администрацией муниципального округа город Бор режима повышенной готовности в связи с критическим накоплением крупногабаритных отходов. Дорога на улице Щербакова: от Водника до суда на ремонте!
Загрузить ещё
|
|




