На Бору возбуждено уголовное дело по факту хранения с целью сбыта немаркированной алкогольной продукции![]() На Бору возбуждено и расследуется уголовное дело по факту хранения с целью сбыта немаркированной алкогольной продукции в особо крупном размере. Об этом сообщает Борская городская прокуратура.
В ходе проведенной сотрудниками ОМВД РФ по г.Бор доследственной проверки выявлен факт незаконного приобретения местным жителем и хранения с целью сбыта в гаражном боксе немаркированной алкогольной продукции общим объемом более 2500 литров крепостью 40 градусов (водка, коньяк, виски), подлежащей обязательной маркировке федеральными специальными и акцизными марками. Стоимость изъятой продукции в денежном эквиваленте составляет не менее 1 800 000 рублей, что является особо крупным размером. По данному факту СО ОМВД РФ по г.Бор в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления «хранение товаров и продукции без маркировки». Ход расследования вышеуказанного дела находится на контроле Борской городской прокуратуры. Комментарии
1 комментарий
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Госдума приняла этот закон. На 25-28 июня запланированы соревнования по воздухоплавателтному спорту. Борская городская прокуратура провела проверку соблюдения законодательства в сфере безопасности дорожного движения. Такие проверки проводятся регулярно, в том числе — на предмет законности права управления транспортом. «Ситиматик-Нижний Новгород» усиливает контроль за вывозом ТКО с контейнерных площадок в рамках объявленного Администрацией муниципального округа город Бор режима повышенной готовности в связи с критическим накоплением крупногабаритных отходов. Дорога на улице Щербакова: от Водника до суда на ремонте!
Загрузить ещё
|
|






Было дело в двух боксах гаражного массива на ул. ГоГРЭС