На Бору возбуждено уголовное дело по факту хранения с целью сбыта немаркированной алкогольной продукции![]() На Бору возбуждено и расследуется уголовное дело по факту хранения с целью сбыта немаркированной алкогольной продукции в особо крупном размере. Об этом сообщает Борская городская прокуратура.
В ходе проведенной сотрудниками ОМВД РФ по г.Бор доследственной проверки выявлен факт незаконного приобретения местным жителем и хранения с целью сбыта в гаражном боксе немаркированной алкогольной продукции общим объемом более 2500 литров крепостью 40 градусов (водка, коньяк, виски), подлежащей обязательной маркировке федеральными специальными и акцизными марками. Стоимость изъятой продукции в денежном эквиваленте составляет не менее 1 800 000 рублей, что является особо крупным размером. По данному факту СО ОМВД РФ по г.Бор в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления «хранение товаров и продукции без маркировки». Ход расследования вышеуказанного дела находится на контроле Борской городской прокуратуры. Комментарии
1 комментарий
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По официальной информации из документов Совета депутатов, в преддверии 2026/2027 учебного года в округе наблюдается острый дефицит педагогических кадров, особенно учителей по иностранным языкам. В общеобразовательных учреждениях (педагогические должности): Пост из группы Администрации муниципального округа город Бор Спросили борчан, что им нравится в поведении других жителей города, а что раздражает. Помогите, пожалуйста, распространить информацию!
Загрузить ещё
|
|






Было дело в двух боксах гаражного массива на ул. ГоГРЭС