Что делать, если вы попали в мелкое ДТП без пострадавших?![]() Его можно оформить по европротоколу — в приложении «Госуслуги Авто». В этом случае вызывать Госавтоинспекцию не нужно.
Электронный европротокол имеет ту же юридическую силу, что и бумажный. Он автоматически поступит в вашу страховую компанию, поэтому ездить в её офис не придётся. Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Госдума приняла этот закон. На 25-28 июня запланированы соревнования по воздухоплавателтному спорту. Борская городская прокуратура провела проверку соблюдения законодательства в сфере безопасности дорожного движения. Такие проверки проводятся регулярно, в том числе — на предмет законности права управления транспортом. «Ситиматик-Нижний Новгород» усиливает контроль за вывозом ТКО с контейнерных площадок в рамках объявленного Администрацией муниципального округа город Бор режима повышенной готовности в связи с критическим накоплением крупногабаритных отходов. Дорога на улице Щербакова: от Водника до суда на ремонте!
Загрузить ещё
|
|






