Нижегородцев ждут помехи в телеэфире из-за солнечной интерференции![]() В период с 20 по 27 марта 2026 года нижегородские телезрители и радиослушатели могут столкнуться с помехами в теле- и радиоэфире.
Это происходит дважды в год, когда Солнце встаёт на одну линию со спутниками связи и наземными антеннами, создавая электромагнитные помехи. Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также На время передачи объектов водоснабжения и водоотведения в концессию за их работу будет отвечать МП «Линдовский ККП и Б». Соответствующее постановление подписала администрация Борского округа 26 августа. По данным сервиса "Яндекс.Погода", в субботу, 29 августа, на Бору ожидается около +18 градусов, ночью температура может опуститься, увы и ах, до +4 градусов.
В Борском районе 900 гектаров векового леса суд признал сельхозугодьями и передал коммерческой фирме
Видео
Под видом расчистки земель началась вырубка столетних сосен. Уникальный лес может быть утрачен. До 30 ноября в общественном транспорте Нижегородской области действует скидка 10 рублей на каждую поездку при оплате смартфоном.
Загрузить ещё
|
|





