До чего дошел прогресс...

20 февраля 2026 1 669
Виртуальная транспортная карта «Ситикард» получит новый способ взаимодействия с терминалом - по Bluetooth.

Технология будет работать как на телефонах Android, так и на iPhone. Как сообщает оператор автоматизированной оплаты проезда, на текущей неделе бета-версия мобильного приложения «Ситикард» с виртуальной транспортной картой, работающей по Bluetooth, была представлена на специализированном форуме. Сейчас оплатить проезд с помощью виртуальной карты можно без подключения к интернету.

А в ближайшее время пассажирам, чтобы оплатить проезд, можно будет даже не подходить к транспортному терминалу, а сразу занимать место в салоне. Виртуальная транспортная карта по Bluetooth будет сочетать в себе все преимущества привычной пользователю карты и удобный интерфейс для выбора маршрута и дистанционной оплаты проезда. В данный момент идет тестирование новой функции.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Ник Борский
20 февраля 2026 12:33
Будем посмотреть!
20 февраля 2026 12:33 2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
10 октября 2026 0 264

Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика.

Твой Бор
10 октября 2026 0 371

Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения.

Твой Бор
9 октября 2026 0 166

По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь.

Твой Бор
9 октября 2026 0 181

Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.

Твой Бор
Загрузить ещё