А что с качеством воздуха на Бору?

19 февраля 2026 0 282
На сегодняшний день, утро 19 февраля, с качеством воздуха все в порядке. По имеющимся данным, индекс качества воздуха в настоящий момент составляет в центре города 40 по шкале AQI, т.е. качество воздуха хорошее (скрин №1).

Индекс качества воздуха (АQI) разработан Агентством по охране окружающей среды. Значения выше 300 обозначают опасное качество воздуха, от 200 до 300 — очень вредное, от 150 до 200 — вредное, от 100 до 150 — вредное для чувствительных групп, ниже 100, а особенно ниже 50 — хорошее качество воздуха.

Вчера было иначе. В среду, 18 февраля, вечером борчане жаловались на зловонный запах, вот данные (2 и 3 скрин) сервиса оценки качества воздуха. На тот момент оценивалось как "вредное для чувствительных групп". В районе Кстово в тот же момент показатели были на уровне 180.

Сегодня дышим глубже. В хорошем месте живём.

А что с качеством воздуха на Бору? 1А что с качеством воздуха на Бору? 2А что с качеством воздуха на Бору? 3
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
2 июня 2026 0 71

Важная напоминалка абитуриентам-2026: медсправка 086/у отменена

Твой Бор
2 июня 2026 0 35

Выявлено, что ряд граждан, признанных судом виновными и обязанных пройти лечение и реабилитацию, уклоняются от обследования и терапии.

Твой Бор
2 июня 2026 0 326

Проект школы-пансиона для одарённых детей имени Е. А. Негина получил положительное заключение государственной экспертизы (данные ГИС ЕГРЗ на 29 мая)

Твой Бор
2 июня 2026 0 302

Фенолог ННГУ Михаил Любов предупредил, что в июне в Нижегородской области возможны заморозки до нуля и ниже.

Твой Бор
Загрузить ещё