Что можно и нельзя складывать в бункер для КГО?![]() МОЖНО: Бункеры для крупногабаритных отходов (КГО) изначально предназначены для сбора старой мебели, коробок, вышедшей из строя бытовой техники.
НЕЛЬЗЯ: Однако на практике часто происходит нарушение этого правила. В отдельных муниципалитетах такие бункеры размещают на контейнерных площадках без специальных евроконтейнеров. Это приводит к тому, что жители начинают складировать туда все виды твёрдых коммунальных отходов. В результате работа бункеровозов усложняется, а также появляются условия для свободного доступа бездомных животных и диких зверей, которые растаскивают мусор по окрестностям. Комментарии
1 комментарий
антизомби
19 февраля 2026 08:53
Самая бесполезная и поганая контора - ситиматик"! И как мы раньше жили без неё?
19 февраля 2026 08:53
5
ЕИ
Е Ив
21 февраля 2026 10:20
антизомби, так же как и раньше: с переполненными и не во время вывезенными контейнерами мусора и ещё одна добавилась ООО "Тактика": не вывозит пластиковую и стеклянную тару со своих жёлтых контейнеров, постоянно стоят переполнены и рядом ещё с ними горы бутылок.
21 февраля 2026 10:20
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также "У Нижнего Новгорода - исторической колыбели российской государственности - в городе Бор открывается парк "Россия в миниатюре". Напомним, что там начались работы по благоустройству нового сквера. 22 июня, в День памяти и скорби, на Бору состоится традиционная акция "Свеча памяти". По информации Борской администрации, МБУ «Управление благоустройства» расчищает территорию под новые места захоронений.
Загрузить ещё
|
|





