Жителей Октябрьского задели за живое...

17 февраля 2026 0 105
Единственным хорошо вычищенным от снега местом, по мнению жителей посёлка Октябрьский, стала площадка перед местной администрацией, куда ещё с вечера жители поставили несколько авто.

Понравилось это не всем: с утра в чате посёлка появилось сообщение от представителя администрации с просьбой убрать свои т/с с площадки и чистить свои парковки у дома. Реакция жителей не заставила себя долго ждать, вылившись в чат снежной лавиной.

Самыми безобидными были комментарии про "я парковку у дома-то чищу, а вот доехать до дома не могу, потому что трактор один только раз видели". Потом последовали сравнения состояния этой территории и территорий социальных объектов: садиков, школы, больницы, где идти из-за снега крайне сложно.

Хоть до календарной весны уже меньше двух недель, но прогнозы на весенние не похожи. А главное, от жарких дискуссий снег в поселке не тает, надо чистить.

ЦУР Нижегородской области

Жителей Октябрьского задели за живое... 1
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
17 февраля 2026 0 78

Пост из канала Минтранса Нижегородской области

Твой Бор
17 февраля 2026 0 90

Жители описывают приблизительно одну и ту же проблему: плохо почищенные дороги.

Твой Бор
17 февраля 2026 0 103

Мы сначала не поверили, но потом данную информацию подтвердил сам Евгений:

Твой Бор
17 февраля 2026 0 50

Называется он "Заигрыши".

Твой Бор
17 февраля 2026 0 87

Ищут подрядчика, который до конца года будет содержать контейнерные площадки на Бору (г.Бор, Октябрьский, 2 и 3 мкрн, Б.Пикино, Боталово 3 и 4, Неклюдово, Тесовая), которых в перечне контракта 319 штук.

Твой Бор
Загрузить ещё