Жителей Октябрьского задели за живое...

17 февраля 2026 0 765
Единственным хорошо вычищенным от снега местом, по мнению жителей посёлка Октябрьский, стала площадка перед местной администрацией, куда ещё с вечера жители поставили несколько авто.

Понравилось это не всем: с утра в чате посёлка появилось сообщение от представителя администрации с просьбой убрать свои т/с с площадки и чистить свои парковки у дома. Реакция жителей не заставила себя долго ждать, вылившись в чат снежной лавиной.

Самыми безобидными были комментарии про "я парковку у дома-то чищу, а вот доехать до дома не могу, потому что трактор один только раз видели". Потом последовали сравнения состояния этой территории и территорий социальных объектов: садиков, школы, больницы, где идти из-за снега крайне сложно.

Хоть до календарной весны уже меньше двух недель, но прогнозы на весенние не похожи. А главное, от жарких дискуссий снег в поселке не тает, надо чистить.

ЦУР Нижегородской области

Жителей Октябрьского задели за живое... 1
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 июня 2026 0 358

"У Нижнего Новгорода - исторической колыбели российской государственности - в городе Бор открывается парк "Россия в миниатюре".

Твой Бор
19 июня 2026 0 96

Напомним, что там начались работы по благоустройству нового сквера.

Твой Бор
19 июня 2026 0 180

22 июня, в День памяти и скорби, на Бору состоится традиционная акция "Свеча памяти".

Твой Бор
19 июня 2026 0 406

По информации Борской администрации, МБУ «Управление благоустройства» расчищает территорию под новые места захоронений.

Твой Бор
Загрузить ещё