Украв при ремонте одной крыши, приобретет другую?![]() Сотрудниками борской полиции было установлено, что 39-летний житель Нижнего Новгорода, занимающий должность руководителя строительной организации, заключил договор на выполнение капитального ремонта кровли здания в городе Бор. Об этом сообщается в канале "Полиция Нижегородской области".
В дальнейшем у данного лица возник умысел на совершение противоправных действий, в результате чего им были внесены недостоверные сведения в документацию, подтверждающую объем выполненных работ. Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также На площади в 280 кв.м будут установлены тренажёры для подготовки к сдаче нормативов ГТО. Из пресс-релиза компании: Новые телефонные номера для связи с Контакт-центром: Сервис аренды самокатов будет доступен борчанам в предстоящем сезоне. Информацию подтвердил Алексей Боровский: С 1 апреля 2026 года канатная дорога «Нижний Новгород – Бор» перешла на летний режим работы:
Загрузить ещё
|
|





