На Бору совершено двойное убийство

На Бору совершено двойное убийство
16 февраля 2026 0 742
Пресс-релиз Борского городского суда:
14 февраля 2026 года Борским городским судом избрана мера пресечения в отношении К., подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

По версии следствия, 13 февраля 2026 года К., находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес несколько ударов ножом соседям, в результате которых семейная пара скончалась на месте происшествия от массивной кровопотери. 14 февраля 2026 года мужчина задержан по подозрению в совершении данного преступления.

Постановлением Борского городского суда Нижегородской области от 14 февраля 2026 года в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу по 13 апреля 2026 года включительно.
Постановление суда в законную силу не вступило.

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
7 марта 2026 0 97

Глава региона подвёл итоги 2025 года.

Твой Бор
7 марта 2026 0 198

План сформирован по результатам обследования технического состояния домов.

Твой Бор
6 марта 2026 0 251

Это связано с техническими работами, записаться к врачу не получится.

Твой Бор
Загрузить ещё