Получение прав в автошколе станет ещё сложнее![]() Кандидатов в водители хотят обязать пересдавать теоретический экзамен после каждой заваленной «практики». На сдачу вождения дадут всего полгода.
Законопроект почти доработали, в скором времени его передадут на согласование в правительство. Источник: Лента дня Комментарии
1 комментарий
Е
Екатерина
16 февраля 2026 22:08
Кошмар....спасибо ((
16 февраля 2026 22:08
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Отбор в профильные классы не должен мешать школьникам продолжать образование, заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов. Он отметил, что каждый девятиклассник, завершивший обучение и получивший аттестат, имеет право дальше учиться в школе. Администрация Борского округа утвердила сметную документацию на ремонт трёх участков дорог. Общая протяжённость — 5,13 км, стоимость работ по сметам — почти 27 млн рублей. Заболеваемость уже подскочила в соседней Владимирской области, а еще на Кузбассе и в Саратове. По предварительным данным Борского отдела ГИБДД, 23.08.2026 в 19:15 в районе д. 123, ул. Юрасовская водитель 1988 года рождения, управляя транспортным средством БМВ, при повороте налево не предоставила преимущество в движении и совершила столкновение с мотоциклом БМВ под управлением водителя 1974 года рождения, который двигался в прямом направлении.
Борские солисты и творческие коллективы приняли участие в поздравлении Нижнего Новгорода с его 805-летием
Видео
В рамках проекта Тимура Ведерникова #МузыкаВместе прозвучала настоящая музыкальная визитная карточка города — легендарная «Сормовская лирическая».
Загрузить ещё
|
|





