На Бору построят грузовой портПроект планировки территории для строительства Волжского грузового портa на Бору подготовят к 1 ноября 2026 года. Приказ опубликован на сайте Минграда.
Мультимодальный порт площадью 121,5 га разместят на территории нынешнего грузового порта. Здесь создадут свыше 2 000 рабочих мест, а грузопотоки будут поступать не только из Нижегородской области, но и из соседних регионов. Документацию разработает «Институт развития агломерации Нижегородской области». На территории планируют разместить открытый и контейнерный склады, а также другие объекты инфраструктуры. Источник: В городе N
Комментарии
2 комментария
JSh
12 февраля 2026 18:48
Кабздец дорогам в городе...
12 февраля 2026 18:48
9
JSh
12 февраля 2026 18:48
Кабздец дорогам в городе...
12 февраля 2026 18:48
4
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борский отдел Госавтоинспекции проводит оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». На объект около парковки рядом с канатной дорогой привезли экспонаты. В четверг, 11 июня, в одном из домов на улице Первомайской произошло ЧП. Больше всего платят:
Загрузить ещё
|
|




