Борчанка обратилась к ПутинуЮная жительница посёлка Большое Пикино обратилась в ходе прямой линии к президенту Российской Федерации Путину Владимиру Владимировичу.
Ученица 6 класса, участница "Движения Первых", попросила сделать тротуар и искусственные неровности по дороге, ведущей к школе, чтобы ученикам было безопасно передвигаться. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
НН
ник ников
11 февраля 2026 11:58
Дожили, бояре до того оборзели, что только пинок царя придает им ускорения для выполнения возложенных на них должностных обязанностей. В этом вся суть путинской вертикали власти. Царь хороший, бояре плохие.
11 февраля 2026 11:58
17
JSh
12 февраля 2026 18:56
ник ников, про холопов забыли, а их много. )))
12 февраля 2026 18:56
2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борчанам, которым мешает сигаретный дым от соседей, стоит знать: даже если человек курит в собственной квартире или на балконе, это не означает, что он вправе задымлять соседние помещения. Когда борчане интересовались, что появится между двумя «Пятёрочками» напротив железнодорожного вокзала, кто-то в шутку предположил, что третья «Пятёрочка». С таким вопросом обратилась борчанка, обеспокоенная ситуацией с приёмом пациентов. Жители в парке Горького рассказали, что живую ёлку уже украсили фонариками и даже успели проверить, как они светятся. С 12 по 18 октября в Борском округе произошло 8 ДТП. В двух авариях пострадали два человека, один из них — несовершеннолетний.
Загрузить ещё
|
|




