Борчанка обратилась к Путину

11 февраля 2026 2 779
Юная жительница посёлка Большое Пикино обратилась в ходе прямой линии к президенту Российской Федерации Путину Владимиру Владимировичу.

Ученица 6 класса, участница "Движения Первых", попросила сделать тротуар и искусственные неровности по дороге, ведущей к школе, чтобы ученикам было безопасно передвигаться.

На днях был получен ответ из администрации: «... Данный вопрос будет вынесен на рассмотрение ближайшей комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при администрации округа».

Жители и ученики очень ждут положительного решения комиссии и скорейшего выполнения работ.

Борчанка обратилась к Путину 1
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
11 февраля 2026 11:58
Дожили, бояре до того оборзели, что только пинок царя придает им ускорения для выполнения возложенных на них должностных обязанностей. В этом вся суть путинской вертикали власти. Царь хороший, бояре плохие.
11 февраля 2026 11:58 17
JSh
12 февраля 2026 18:56
ник ников, про холопов забыли, а их много. )))
12 февраля 2026 18:56 2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
21 октября 2026 0 19

Борчанам, которым мешает сигаретный дым от соседей, стоит знать: даже если человек курит в собственной квартире или на балконе, это не означает, что он вправе задымлять соседние помещения.

Твой Бор
21 октября 2026 0 30

Когда борчане интересовались, что появится между двумя «Пятёрочками» напротив железнодорожного вокзала, кто-то в шутку предположил, что третья «Пятёрочка».

Твой Бор
21 октября 2026 0 24

С таким вопросом обратилась борчанка, обеспокоенная ситуацией с приёмом пациентов.

Твой Бор
21 октября 2026 0 22

Жители в парке Горького рассказали, что живую ёлку уже украсили фонариками и даже успели проверить, как они светятся.

Твой Бор
21 октября 2026 0 28

С 12 по 18 октября в Борском округе произошло 8 ДТП. В двух авариях пострадали два человека, один из них — несовершеннолетний.

Твой Бор
Загрузить ещё