На Борском мосту прошла "облава"

10 февраля 2026 0 701
На Борском мосту сотрудники военного следственного отдела СКР по Нижегородскому гарнизону совместно с сотрудниками отдельного батальона ГИБДД России проверили постановку на воинский учёт лиц, получивших гражданство Российской Федерации.

Из 23 человек двое были переданы сотрудникам военного комиссариата для организации постановки на воинский учёт.

Законность нахождения в стране остальных граждан проверили в отделе по вопросам миграции. В итоге составлено три протокола об административных правонарушениях.

Военные следователи напоминают, что защита Отечества, является Конституционным долгом каждого гражданина Российской Федерации.

Источник: НТА-Приволжье
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
20 октября 2026 1 196

19 октября помощник благочинного Борского округа иерей Алексий Коровин провёл водосвятный молебен и освятил школу №10.

Твой Бор
20 октября 2026 0 76

В России продолжается эксперимент по возвращению оценок за поведение школьников. В числе участников — школа №14 на Бору.

Твой Бор
20 октября 2026 0 163

Борское пассажирское автотранспортное предприятие объявило конкурсные процедуры на поставку запасных частей и принадлежностей для ремонта и технического обслуживания своего транспорта в 2027 году.

Твой Бор
20 октября 2026 0 225

Осенняя погода пока позволяет автомобилистам, которые ездят преимущественно днём, немного повременить с переходом на зимние шины.

Твой Бор
20 октября 2026 0 24

В женской консультации продолжаются занятия «Школы будущих мам». В октябре запланированы три встречи со специалистами.

Твой Бор
Загрузить ещё