Борчане собрали крупную сумму в помощь бойцам СВО![]() В Центре культуры "Октябрь" состоялся показ спектакля по пьесе Александра Твардовского "Василий Тёркин". Все средства, собранные с продажи билетов – 75 тысяч рублей, направлены фонду «Волшебная сила добра», который приобретает и доставляет все необходимое бойцам СВО.
ЦК «Октябрь» благодарит всех неравнодушных борчан, благодаря которым в рамках акции "Добрые песни во благо" удалось собрать более 260 тысяч рублей и помочь нашим воинам. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также 19 октября помощник благочинного Борского округа иерей Алексий Коровин провёл водосвятный молебен и освятил школу №10. В России продолжается эксперимент по возвращению оценок за поведение школьников. В числе участников — школа №14 на Бору. Борское пассажирское автотранспортное предприятие объявило конкурсные процедуры на поставку запасных частей и принадлежностей для ремонта и технического обслуживания своего транспорта в 2027 году. Осенняя погода пока позволяет автомобилистам, которые ездят преимущественно днём, немного повременить с переходом на зимние шины. В женской консультации продолжаются занятия «Школы будущих мам». В октябре запланированы три встречи со специалистами.
Загрузить ещё
|
|





