Администрация информирует об уборке снега![]() Сегодня в дневную смену специалисты МБУ «Управление Благоустройства» продолжают работу по очистке улиц и тротуаров, в частности занимаются расчисткой центра города и мкр-на Стекольного завода. Вывоз снега производится на ул. Коммунистической, Крупской и в районе вокзала.
В ночную смену продолжится расчистка дорог, обочин и тротуаров центральной части города и Стекольного. Снег будут вывозить с ул. Интернациональной и Буденного. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В границах населённых пунктов Тайново, Медведково, Мыс и Оголихино летом планируют оборудовать новые остановочные площадки. Дорожно-транспортное происшествие случилось днём 8 февраля на перекрёстке около железнодорожной платформы Дружба.
Загрузить ещё
|
|





