Банный злоумышленник подозревается в краже 125 тысяч рублей

Банный злоумышленник подозревается в краже 125 тысяч рублей
9 февраля 2026 0 71
Злоумышленник, находясь в бане на территории города Бор, совершил кражу оставленного без присмотра мобильного телефона стоимостью свыше 6000 рублей у местного жителя.

После этого он также завладел данными банковской карты потерпевшего и похитил со счета мужчины более 119 000 рублей.

Борскими полицейскими установлена причастность к совершенному преступлению ранее несудимого 45-летнего жителя одного из сел. Возбуждено уголовное дело.

Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Источник: Полиция Нижегородской области
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
9 февраля 2026 0 52

В начале декабря 2025 года многих беспокоило отсутствие снега. Эти же люди в январе и в первых числах февраля 2026 года по колено в сугробах и с лопатами в руках нецензурно восхищались большим количеством осадков.

Твой Бор
9 февраля 2026 0 39

Если вы оплачивали обучение в автошколе за себя или близких, вы можете вернуть часть потраченных денег через налоговый вычет.

Твой Бор
9 февраля 2026 0 73

Тут на днях канатке исполняется 14 лет.

Твой Бор
9 февраля 2026 0 46

Снежная зима оказалась идеальным «тёплым одеялом» для них.

Твой Бор
9 февраля 2026 0 39

"С 1 марта 2026 года вступают в силу изменения, которые расширяют полномочия газовых служб и делают принцип "безопасность превыше всего" практической реальностью.

Твой Бор
Загрузить ещё