Из 10 и 11 школ пожаловались на низкие температуры в классе

Из 10 и 11 школ пожаловались на низкие температуры в классе
7 февраля 2026 0 180
По словам одной из родительниц, «в 11 школе ср, чт, пт уроки по 30 минут из-за холода в школе.

Если в класс светит солнце, то тепло». В школе №10 жалуются, что дети мерзнут сидеть по 40 минут в кабинетах 2 этажа, на первом теплее.

Администрация муниципального округа город Бор

Фото из архива

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
26 июня 2026 0 252

Продолжаются соревнования по воздухоплавателтному спорту, второй полёт будет проходить сегодня после 19.30.

Твой Бор
26 июня 2026 0 255

По имеющейся информации, такое решение было принято в целях безопасности. Большой выпускной состоится, но будет проходить в помещении.

Твой Бор
26 июня 2026 3 349

Когда будет отремонтирован участок дороги между Борским мостом и уже заменённым асфальтом (в районе развязки Бор–Толоконцево).

Твой Бор
26 июня 2026 1 236

Команда борских знатоков: Катя, Славик, Борсик, Нюся, Бабушка и Папонт проверяют свои знания о родном городе на прочность, вопросы не из легких!

Твой Бор
26 июня 2026 0 650

На площадке молодежного центра "Пересвет" соберутся интересные активности, творческие мастер‑классы

Твой Бор
Загрузить ещё