Из 10 и 11 школ пожаловались на низкие температуры в классе![]() По словам одной из родительниц, «в 11 школе ср, чт, пт уроки по 30 минут из-за холода в школе.
Если в класс светит солнце, то тепло». В школе №10 жалуются, что дети мерзнут сидеть по 40 минут в кабинетах 2 этажа, на первом теплее. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Продолжаются соревнования по воздухоплавателтному спорту, второй полёт будет проходить сегодня после 19.30. По имеющейся информации, такое решение было принято в целях безопасности. Большой выпускной состоится, но будет проходить в помещении. Когда будет отремонтирован участок дороги между Борским мостом и уже заменённым асфальтом (в районе развязки Бор–Толоконцево). Команда борских знатоков: Катя, Славик, Борсик, Нюся, Бабушка и Папонт проверяют свои знания о родном городе на прочность, вопросы не из легких! На площадке молодежного центра "Пересвет" соберутся интересные активности, творческие мастер‑классы
Загрузить ещё
|
|





