С заслуженным отдыхом!![]() Коллектив 20 пожарно-спасательного отряда Нижегородской области проводил на заслуженный отдых подполковника внутренней службы Старова Олега Васильевича, начальника службы пожаротушения г.о.г. Бор!
Олег Васильевич – настоящий профессионал своего дела, с глубокими знаниями и богатым опытом в области пожаротушения. Под его чутким руководством служба успешно справлялась с задачами по обеспечению безопасности граждан и оперативно реагировала на любые ЧС. Источник: ГУ МЧС России по Нижегородской области
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Продолжаются соревнования по воздухоплавателтному спорту, второй полёт будет проходить сегодня после 19.30. По имеющейся информации, такое решение было принято в целях безопасности. Большой выпускной состоится, но будет проходить в помещении. Когда будет отремонтирован участок дороги между Борским мостом и уже заменённым асфальтом (в районе развязки Бор–Толоконцево). Команда борских знатоков: Катя, Славик, Борсик, Нюся, Бабушка и Папонт проверяют свои знания о родном городе на прочность, вопросы не из легких! На площадке молодежного центра "Пересвет" соберутся интересные активности, творческие мастер‑классы
Загрузить ещё
|
|





