С заслуженным отдыхом!![]() Коллектив 20 пожарно-спасательного отряда Нижегородской области проводил на заслуженный отдых подполковника внутренней службы Старова Олега Васильевича, начальника службы пожаротушения г.о.г. Бор!
Олег Васильевич – настоящий профессионал своего дела, с глубокими знаниями и богатым опытом в области пожаротушения. Под его чутким руководством служба успешно справлялась с задачами по обеспечению безопасности граждан и оперативно реагировала на любые ЧС. Источник: ГУ МЧС России по Нижегородской области
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Читаем в пресс-релизе Борской городской прокуратуры: Венера, известная как «вечерняя звезда», становится всё более заметной. Уже можно купить и записать апрельский проездной на транспортную карту. Основную опасность в период паводка представляет риск попадания в водоемы загрязняющих веществ с талыми водами. Мусор, отходы, фекалии животных могут стать источником возбудителей дизентерии, сальмонеллеза и др. Нижегородский Роспотребнадзор зафиксировал первое в области присасывание клеща.
Загрузить ещё
|
|





