Страсти по больнице!![]() Пост активистов из п. Октябрьский, которые отстаивают больницу.
"Хочу поделиться с вами итогами встречи, которая состоялась в администрации посёлка Октябрьский с представителями ПОМЦ ФМБА России: замдиректора ПОМЦ Дорониной М. Н. и главврачом Летовальцем С. С. На встрече присутствовали депутат от нашего посёлка Тощев А. А., начальник территориального отдела Рыжаков В. А. и я. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
L
Ludus
6 февраля 2026 13:49
Фмба и забота о людях? Прямо смешно.
6 февраля 2026 13:49
3
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Продолжаются соревнования по воздухоплавателтному спорту, второй полёт будет проходить сегодня после 19.30. По имеющейся информации, такое решение было принято в целях безопасности. Большой выпускной состоится, но будет проходить в помещении. Когда будет отремонтирован участок дороги между Борским мостом и уже заменённым асфальтом (в районе развязки Бор–Толоконцево). Команда борских знатоков: Катя, Славик, Борсик, Нюся, Бабушка и Папонт проверяют свои знания о родном городе на прочность, вопросы не из легких! На площадке молодежного центра "Пересвет" соберутся интересные активности, творческие мастер‑классы
Загрузить ещё
|
|





