А где ваши детки "лопают конфетки"?

А где ваши детки "лопают конфетки"?
6 февраля 2026 0 422
История из одного из борских пунктов выдачи заказов

Кто ходит в ПВЗ на улице
....У нас есть конфеты, которыми мы угощаем (в рамках разумного). И покупаем мы их за свой счёт, а не за счёт ПВЗ или ИП, а за свой счёт! Касаемо отзывов о ПВЗ о том, что сотрудник ест эти конфеты, это неуместно, потому что он сам же для себя их покупает и угощает сам от доброты.

Также огромная просьба к вам: объясните, пожалуйста, своим детям, чтобы имели совесть (или что у них там) и приходили за конфетами 1-2 раза в день и брали по 1-3 штуки. (Нам не жалко). Но все дети приходят по 5 раз в день и больше, каждый день и берут эти конфеты горстями, сидят в ПВЗ и балуются.

Также искренне прошу понимания к собаке: она старая, безобидная, просто лежит и греется.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
26 февраля 2026 0 139

Премьер-министр Михаил Мишустин сообщил, что вакцина от аллергии доказала свою эффективность и может быть выпущена в России уже в следующем году.

Твой Бор
26 февраля 2026 0 144

Борчанин предстанет перед судом за неуплату алиментов на содержание несовершеннолетней дочери. По данным Борской городской прокуратуры:

Твой Бор
26 февраля 2026 0 196

Пост из группы Общественный транспорт Нижнего Новгорода и обл. :

Твой Бор
26 февраля 2026 0 104

36-летний местный житель хранил в квартире и подвальном помещении коробку с каннабисом.

Твой Бор
26 февраля 2026 0 150

Канатка не будет работать с 14 по 22 марта. В связи с заменой подшипникового узла возвратного шкива на станции «Нижегородская».

Твой Бор
Загрузить ещё