Добрая борская историяСегодня со мной приключилось небольшое происшествие. Переходя железнодорожные пути, я подскользнулась и упала, в результате пакет с продуктами порвался. Я стала собирать продукты, мимо проходила женщина и предложила свою помощь. Огромное ей спасибо. Дальше я отправилась в ближайший магазин за пакетом. Не успела зайти в магазин, как продавец увидел, что я держу продукты в руках, тут же предложил пакет безвозмездно. Что хочу сказать: сегодня я для себя открыла новый магазин, где очень вежливые продавцы, несмотря на то, что восточной национальности. Моя вам благодарность. Теперь я буду чаще заглядывать в этот магазинчик. И ещё... пока есть такие отзывчивые люди, как эта женщина, что помогла, и такие люди, как продавцы из этого магазина, есть вера, что хорошие, отзывчивые люди есть! А значит, быть добру на Бору. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Продолжаются соревнования по воздухоплавателтному спорту, второй полёт будет проходить сегодня после 19.30. По имеющейся информации, такое решение было принято в целях безопасности. Большой выпускной состоится, но будет проходить в помещении. Когда будет отремонтирован участок дороги между Борским мостом и уже заменённым асфальтом (в районе развязки Бор–Толоконцево). Команда борских знатоков: Катя, Славик, Борсик, Нюся, Бабушка и Папонт проверяют свои знания о родном городе на прочность, вопросы не из легких! На площадке молодежного центра "Пересвет" соберутся интересные активности, творческие мастер‑классы
Загрузить ещё
|
|




