Борчанка обратилась к руководству канатки

Борчанка обратилась к руководству канатки
4 февраля 2026 0 596
Обращаюсь к руководству канатной дороги! И прошу поддержки борчан!

Вчера я приехала с работы на канатную дорогу, чтобы перебраться домой. Да, я допустила оплошность и не проверила, работает ли канатка, не позвонила. Приехала, поцеловала табличку, что закрыта.

Канатная дорога, пожалуйста, создайте свой отдельный информационный чат. Чтобы только самая важная информация о работе канатной дороги там была. Не автоответчик, не бот, не сайт, а чат, в который бы вы писали, что канатка закрылась/открылась.

В группе Минтранса читать неудобно, информация теряется

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
6 апреля 2026 1 116

8 (831) 410-41-41

Старый номер 8 800 250-47-47 не действует.

Твой Бор
6 апреля 2026 0 127

Борчане побывали в Главном храме Вооружённых сил Российской Федерации, одном из самых впечатляющих и символичных мест.

Твой Бор
6 апреля 2026 0 188

На автодорожном мосту Нижегородской ГЭС (Городецкий район) вводятся интервальные перекрытия движения.

Твой Бор
6 апреля 2026 0 185

2 апреля состоялось заседание общественной комиссии, на котором подвели итоги сбора предложений от жителей по благоустройству улицы Ленина.

Твой Бор
6 апреля 2026 0 343

6.04.2026 разлив реки Линды в с. Кантаурово.

Твой Бор
Загрузить ещё