Родители, а вы отправляете детей в школу в такие морозные дни?![]() Борчанин поделился воспоминаниями, как ходил в мороз в школу.
«Я помню, ходил в 20-ю школу, Стеклозавод. По радио дома на кухне объявляли: «Температура -30 градусов, школьникам младших классов в школу можно не ходить!» А мы приходили, на партах чернильницы замёрзшие, учительница, закутанная в шаль, нас, озорников, тех, кто пришёл, всяко разыгрывает и хочет сделать нам в радость эти морозные дни». Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 26 июня Сбер снижает ставки по ипотеке без господдержки на 0,3–0,5 процентного пункта. Наибольшая скидка будет для заёмщиков с первоначальным взносом от 20,1% до 30%. За прошедшую неделю сотрудники ГИБДД выявили на борских дорогах 278 нарушений правил дорожного движения В Шахунье ночью полицейские задержали 13‑летнего подростка, гулявшего без взрослых, и отвезли его домой. Если такой закон введут, то льготная ставка будет действовать только первые 15 лет, после чего процент по кредиту перейдет на рыночный уровень (ориентир — ключевая ставка ЦБ + надбавка). Госдума приняла этот закон.
Загрузить ещё
|
|





