МЧС обнародовали подробности пожара в Неклюдово

МЧС обнародовали подробности пожара в Неклюдово
3 февраля 2026 0 545
Квартира загорелась в пятиэтажке в поселке Неклюдово. На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений в подъезде создалось сильное задымление, существовала угроза жизни и здоровью людей.

Специалисты МЧС России эвакуировали из подъезда 12 человек. Благодаря слаженным действиям огнеборцев жертв удалось избежать. Огонь потушили на площади 10 квадратных метров.

Предварительная причина пожара - аварийный режим электрооборудования.

МЧС России предупреждает:
- не оставляй без присмотра включенные электроприборы;
- выключай технику на ночь и уходя из дома;
- используй исправное электрооборудование.

МЧС обнародовали подробности пожара в Неклюдово 1МЧС обнародовали подробности пожара в Неклюдово 2
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
11 февраля 2026 0 273

Следственные органы Центрального МСУТ СК России начали проверку по статье 263 УК РФ — «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта».

Твой Бор
11 февраля 2026 0 231

Синоптики прогнозируют значительное потепление в ближайшие дни. После обильных снегопадов на крышах домов скопились большие снежные массы и наледь.

Твой Бор
11 февраля 2026 0 236

Сотрудники газовой компании работают в настоящее время в районе Старой горы, где лопнула газовая труба, предварительно, из-за тяжести снежных завалов.

Твой Бор
11 февраля 2026 0 218

В Госдуме одобрили проект Минэкономики с предельно допустимым временем переработок до 240 часов в год вместо 120.

Твой Бор
11 февраля 2026 0 56

Она приурочена к Международному дню книгодарения. К акции может присоединиться любой желающий. Достаточно подарить библиотеке новую или прочитанную книгу в хорошем состоянии.

Твой Бор
Загрузить ещё