Пассажирский автобус перевернулся в районе СырохватовоПредположительно, маршрут №126. По словам очевидцев, перед аварией его подрезал легковой автомобиль.
По информации очевидцев, автобус перевернулся недалеко от п.Железнодорожный. В результате пострадали три человека, один госпитализирован. Уточняем подробности. Комментарии
2 комментария
![]() Сергей
29 января 2026 15:05
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.238 УК РФ; об этом сообщает ИА "Время Н".
29 января 2026 15:05
1Текст был изменен автором
L
Ludus
2 февраля 2026 00:57
того, кто подрезал, надо пожизненно лишить прав. И пусть штрафы огромные заплатит.
2 февраля 2026 00:57
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Среди них подросток, который попытался спасти девушку, но утонул сам. В целом за неделю на водных объектах региона погибли 10 человек. Нечасто, когда находим, публикуем отзывы туристов о городе Бор, так сказать, взгляд со стороны. Сейчас туристов по понятным причинам на Бору почти нет, решили поискать хоть пару слов про Бор в книгах. С 9 июля в Нижегородской области на заправках Газпром, Лукойл и Татнефть работает система чет-нечет: по чётным дням заправляются машины, у которых госномер начинается с цифр 0, 2, 4, 6, 8, а по нечётным — машины с номерами, начинающимися с 1, 3, 5, 7, 9. Третий МЧС информирует о грозах. Но они нас обходят.
Загрузить ещё
|
|





