Сугробы опять могут стать препятствием к своевременному вывозу мусора![]() Региональный оператор "Ситиматик" напомнил про ответственность и права жителей:
Согласно законодательству Российской Федерации, коммунальные службы несут ответственность за очистку дорог и придомовых территорий от снега, льда и иных осадков, обеспечивая свободный доступ транспортных средств, включая мусоровозы, к местам сбора твердых коммунальных отходов. Это позволяет поддерживать чистоту и порядок в жилых зонах, предотвращая скопление мусора и ухудшение санитарной обстановки. Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По предварительным данным, 29.01.2026 года около 09:24 на автодороге Нижний Новгород- Киров на 25 км автобус ПАЗ с пассажирами не выбрал безопасную скорость, не учел метеорологические условия и совершил опрокидывание. Дневной стационар на базе поликлиники N 1 (г. Бор, ул. Октябрьская, д. 19) работает в прежнем режиме до 09.02.2026 г. Предположительно, маршрут №126. По словам очевидцев, перед аварией его подрезал легковой автомобиль. Это воспоминания о погоде в 2025 году. Числа те же, что и сейчас примерно: 27-30 января.
Загрузить ещё
|
|





