Появились подробности дорожно-транспортного происшествия на объездной

29 января 2026 0 666
Днем 28 января в городе Бор, на улице Луначарского, в районе дома 218, водитель 1975 года рождения, управляя транспортным средством Hyundai Tucson, не учел погодные условия, выбрал небезопасную скорость движения и выехал на полосу встречного движения.

 В результате произошло столкновение с транспортным средством Nissan X-Trail под управлением водителя 1976 года рождения.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали оба водителя и пассажир транспортного средства Nissan X-Trail.

Появились подробности дорожно-транспортного происшествия на объездной 1Появились подробности дорожно-транспортного происшествия на объездной 2Появились подробности дорожно-транспортного происшествия на объездной 3Появились подробности дорожно-транспортного происшествия на объездной 4Появились подробности дорожно-транспортного происшествия на объездной 5
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
10 октября 2026 0 261

Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика.

Твой Бор
10 октября 2026 0 364

Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения.

Твой Бор
9 октября 2026 0 161

По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь.

Твой Бор
9 октября 2026 0 176

Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.

Твой Бор
Загрузить ещё