Появились подробности дорожно-транспортного происшествия на объездной

29 января 2026 0 635
Днем 28 января в городе Бор, на улице Луначарского, в районе дома 218, водитель 1975 года рождения, управляя транспортным средством Hyundai Tucson, не учел погодные условия, выбрал небезопасную скорость движения и выехал на полосу встречного движения.

 В результате произошло столкновение с транспортным средством Nissan X-Trail под управлением водителя 1976 года рождения.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали оба водителя и пассажир транспортного средства Nissan X-Trail.

Появились подробности дорожно-транспортного происшествия на объездной 1Появились подробности дорожно-транспортного происшествия на объездной 2Появились подробности дорожно-транспортного происшествия на объездной 3Появились подробности дорожно-транспортного происшествия на объездной 4Появились подробности дорожно-транспортного происшествия на объездной 5
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 марта 2026 0 87

Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области.

Твой Бор
14 марта 2026 0 39

А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек.

Твой Бор
13 марта 2026 0 23

Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили?

Твой Бор
13 марта 2026 0 95

По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником.

Твой Бор
13 марта 2026 0 53

После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».

Твой Бор
Загрузить ещё