Метро на Бор?

Метро на Бор?
28 января 2026 1 672
Под постом о строительстве станции метро у канатной дороги с нижегородской стороны борчане решили обсудить строительство ветки метро до Бора.

Кстати сказать, этой идее больше ста лет, но пока никто воплотить не решился.

Как вы думаете, метро до Бора что бы могло изменить в жизни нашего города?

Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Сергей
28 января 2026 18:04
На это "метро" покупаются голоса избирателей - и только.
28 января 2026 18:04 6
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
23 июня 2026 0 8

Парк "Россия в миниатюре" готовится к открытию, которое запланировано на 25 июня.

Твой Бор
23 июня 2026 0 3

20 июня по всей стране стартовал приём документов в вузы, колледжи и техникумы.

Твой Бор
23 июня 2026 0 1

Борчане собрались у Вечного огня, чтобы вспомнить подвиг тех, кто подарил нам саму возможность жить

Твой Бор
22 июня 2026 0 248

Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi.

Твой Бор
Загрузить ещё