В первом квартале сделают обогрев?

В первом квартале сделают обогрев?
28 января 2026 0 443
В городе N | Новости Нижнего Новгорода и представители канатной дороги дают борчанам надежду...

На днях вышла статья, в которой в очередной раз затрагивается тема обогрева сидений в кабинках канатной дороги. Вот цитата:

«Представители нижегородской канатки также рассказали, что для подогрева сидений требуется дополнительная настройка и замена некоторых элементов, чтобы обеспечить стабильную работу в условиях низких температур. Сейчас в Китае предприятие-изготовитель ведет тестовые и пуско-наладочные работы.

Ожидается, что система подогрева сидений начнет действовать в первом квартале этого года».
Январь прошел, может быть, ко Дню рождения канатки - 9 февраля? Ну не в марте же??

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
27 августа 2026 0 234

28 августа 2026 года с 10:00 до 22:00 в Нижегородской области будет действовать запрет на использование маломерных, парусных и спортивных судов.

Твой Бор
27 августа 2026 0 104

После дождей участок регулярно затапливает, и пройти по нему, не промочив ноги, практически невозможно.

Твой Бор
27 августа 2026 1 107

По ней побегут участники "Кросса нации" 12 сентября.

Твой Бор
27 августа 2026 0 70

Борчанка поинтересовалась планами по ремонту памятника Ленину у главной проходной Стекольного завода.

Твой Бор
Загрузить ещё