В первом квартале сделают обогрев?

В первом квартале сделают обогрев?
28 января 2026 0 440
В городе N | Новости Нижнего Новгорода и представители канатной дороги дают борчанам надежду...

На днях вышла статья, в которой в очередной раз затрагивается тема обогрева сидений в кабинках канатной дороги. Вот цитата:

«Представители нижегородской канатки также рассказали, что для подогрева сидений требуется дополнительная настройка и замена некоторых элементов, чтобы обеспечить стабильную работу в условиях низких температур. Сейчас в Китае предприятие-изготовитель ведет тестовые и пуско-наладочные работы.

Ожидается, что система подогрева сидений начнет действовать в первом квартале этого года».
Январь прошел, может быть, ко Дню рождения канатки - 9 февраля? Ну не в марте же??

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
23 июня 2026 0 8

Парк "Россия в миниатюре" готовится к открытию, которое запланировано на 25 июня.

Твой Бор
23 июня 2026 0 3

20 июня по всей стране стартовал приём документов в вузы, колледжи и техникумы.

Твой Бор
23 июня 2026 0 1

Борчане собрались у Вечного огня, чтобы вспомнить подвиг тех, кто подарил нам саму возможность жить

Твой Бор
22 июня 2026 0 248

Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi.

Твой Бор
Загрузить ещё